Денежный перевод с любой карты на любую карту

Тема в разделе "Платежные системы и переводы", создана пользователем tolik, 14 окт 2017.

1. tolik

tolik Member

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Как найти сервисы по переводу денег с любой карты (любого банка любого гос-ва) на любую карту (любого банка любого гос-ва)? Все варианты на "любую" карту какие я нахожу заканчиваются * - только в банки зарег на территории рф.
    Это вопрос общего плана.
    В частности - у меня задача перевести деньги в Казахстан, и заплатить при этом не больше 1%.

2. svetlana

svetlana New Member

С2С за границу умеют делать Русский Стандарт и Кукуруза (РНКО) как минимум, но комиссия там будет больше 1%.
    Если не на карту, Золотая корона должна справиться за 1%.

3. BARIS

BARIS New Member

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

4. superman

superman Member

5. tolik

tolik Member

все варианты там больше 1% при отправке 1900 долл.

6. tolik

tolik Member

вроде ничего сервис, только курс у них такой что там скрытая комиссия тоже есть. надо считать.

7. svetlana

svetlana New Member

Тинькофф вчера прислал почтой
    Цитата
    Переводы за рубеж. В мобильном приложении теперь можно переводить деньги в другую страну по номеру карты. Если захотите отправить доллары или евро с рублевой карты, мы обменяем деньги по текущему курсу. Комиссия такая же, как за обычные переводы.

8. Kristina

Kristina New Member

Может кто подскажет, похожая ситуация. Надо периодически переводить деньги в Азербайджан на карту, есть карта в $ и в рублях, получать там будут в манатах. Как лучше и дешевле переводы делать? Суммы небольшие до 100$

9. streetracer

streetracer Member

Подскажите. пожалуйста, этот сервис надежный?
    Нужно отправить сестре 200 евро, срочно, с наименьшими возможными потерями. Комиссия вроде 49 руб, это мало, я бы на этом остановилась.
    Отправьте меня в тему, которая обсуждает переводы из Москвы Европу, в моем случае в Бельгию.

10. KotovHetr

KotovHetr New Member

Для получения перевода нужно указать реквизиты банка и карточного счета. Иногда просто достаточно нужен номер карты, чтобы можно было сделать перевод с карты на карту. Таким образом этот способ гораздо быстрее и не требует особо точных знаний. У меня в прошлом месяце был денежный перевод из Москвы в Питер и обратно. На сайте koronapay.com/transfers/online/address-point/Saint%20Petersburg.aspx узнал адрес центра переводов и воспользовался услугой.

Поделиться этой страницей