Карта Рассрочки от ХКФ Банк

Тема в разделе "Банковские карты", создана пользователем BUTTMEN, 13 май 2018.

1. BUTTMEN

BUTTMEN New Member

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Лимит кредитования устанавливается Банком индивидуально от 10 000 до 300 000 руб.

Просто: Сумма покупки выплачивается равными частями в течение всей рассрочки
    Напоминание о платеже через СМС-сообщение и пуш-уведомления

Бесплатно: Обслуживание карты, Бесплатный СМС-пакет
    (перевыпуск 200 руб)

Честно: Нет снятия наличных с карты.
    Если не внесён платёж по рассрочке, то действие рассрочки прекращается, и на сумму задолженности начисляются проценты по ставке 29,9% годовых

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

- раздел 2 (стр 9-10)

2. BUTTMEN

BUTTMEN New Member

Также есть раздел на сайте Банка - "Товары в рассрочку" -

Полагаю, что партнеры там точно будут и партнерами по карте.
    Прикрепленные файлы

3. OGNI_BAKU

OGNI_BAKU New Member

А как же рекламное "нашу карту принимают везде"? Опять обман и только по списку?

4. BaKINeC

BaKINeC New Member

Насколько я понял - 3 месяца на любые покупки, больше только у партнеров. Только интересно - 3 месяца это сколько в их понимании - от покупки или от первой выписки?

5. ELVIN-96

ELVIN-96 New Member

Период действия Рассрочки
    Начинается с даты предоставления Кредита по Карте
    Рассрочки и длится в течение 3-х или более Льготных
    периодов в соответствии с условиями настоящей Программы.

Льготный период
    Период до 51 дня с даты совершения операции с использованием Карты
    и до последнего дня соответствующего Платежного периода, в течение которого
    при условии оплаты Платежа по Рассрочке, проценты за пользование Кредитами по Карте не начисляются.

Платеж по Рассрочке
    Формируется в конце Расчетного периода и включает в себя
    Минимальный платеж и часть Кредитов, погашаемую в Рассрочку.

6. LOVELYBOY

LOVELYBOY New Member

Если уже есть какая-нибудь кредитка банка, то сразу отказ [​IMG]

7. Vertual

Vertual New Member

Если есть кредитки других банков-10 000 лимит.
    Предложение на кредитку в ИБ хомяка - 55 000 уменьшилось на 10 предложенных в карте рассрочки до 45 000. [​IMG] нафига думаю такое чудо. При скоринге эквифакса 979 из 1000.

8. LOST

LOST Member

Ну не знаю у меня 2 кредитки, БРС 10 тыр, карта по инициативе банка, и Авангард 10 тыр.
    Сейчас одобрили 30 тыр. лимит, у меня ранее были КК в Банке и 2 рассрочки погашенные заранее [​IMG].
    Карта выдаётся моменталка и можно заказать именную карту, я закажу именную и дуплетом сразу дебетовый Космос. А то что то Уютный космос становится совсем не уютным.

9. zidane

zidane New Member

Я у них на сайте посмотрел пару товаров. Ровно в 2 раза накрутка. Сделал тестовые заказы, потом замучился отказываться. Вначале нужно отбрехаться от курьера, а потом еще банк звонил с тем же самым вопросом.

10. zidane

zidane New Member

Пытаюсь заказать карту, позвонил менеджер, на вопрос, где можно ей оплачивать, ответил, что везде, что ограничений никаких нет.

11. zidane

zidane New Member

А что случилось с уютным космосом?

12. LOST

LOST Member

Темна украинская ночь, но сало лучше перепрятать (с).
    Посмотрите у меня был большой пост по открытию в другой ветке, см. историю сообщений. ))
    Ну моё мнение я перепарковал на космос остатки львинные, а на уютном космосе оставил только под любимое место остаток в 3-4 тыры и всё.

13. LOST

LOST Member

Сейчас получил карту моменталку.
    1) на моменталке нет payware
    2) вместо карта рассрочки наверху написано home credit с новым логотипом банка
    3) кары свежак 06/22, а выдают карты с 01 августа
    4) карту заказал сразу именную
    5) лучше если заказываете карту с сайта проверяйте все данные, мне одобрили и в офисе оказалось что дата регистрации забита не верно, был в АБС банка ноябрь, а у меня октябрь, они аннулировали заявку и снова били в офисе новую заявку, блин я потерял лишние 2 часа времени, на новую заявку.
    Или лучше сразу ножками топать в офис.
    6) ИМХО, лучше юзать 2 карты Рассрочку и Космос, что я себе и сделал, заказал 2 именные карты. и мне счастье

14. BUTTMEN

BUTTMEN New Member

не ключ случайно?
    в заявлении скорее всего описано, что за карту дали временно

15. LOST

LOST Member

Обижаете [​IMG]. Карта рассрочек именно, такая бирюзовая и с розовой надписью, хомяки в кредит [​IMG]

16. Vefa

Vefa New Member

Только что проверил на себе [​IMG]
    "Для того чтобы получить кредитную карту, вы должны отказаться от действующей..." [​IMG]
    Почему?!

17. zidane

zidane New Member

А мне не дали, запрашивал 50к. Но я ради спортивного интереса заявку подавал. В любом случае её бы не взял.

18. BOXER

BOXER New Member

Ну новую карту забацали, а в личном кабинете невозможно заказать, почему ?
    A как проверили, позвонили в банк что ли?
    У меня на 100к предложение по карте, но почитать об условиях естесно там нигде ничего нет) Просто тупо заказать на почту кнопка. Ну это наверно для нечитающих и не считающих предложение. Ничего не продумано, были бы условия там - я бы может и заказал, а так в темный лес не хочу.

19. BaKINeC

BaKINeC New Member

Тоже попробовал заказать - уже пару раз звонили, но ответ ни да ни нет - ждите. Хотя постоянно смс заваливают с предложениями кредита. И проблем в кредитной истории нет.

Может карта рассрочки не для всех?

20. BOXER

BOXER New Member

Интересный пунктик: "29,9% годовых – оплата товаров и услуг на задолженность, по которой не действует Рассрочка". Что-то уже расхотелось, определять видимо будет это МСС код ?

21. BaKINeC

BaKINeC New Member

Где то видел, но сейчас не найду - что это покупка лотереи, перевод по номеру карты и еще какие то операции. Как я понимаю примерно те же , что в других банках не приносят кэшбека.

22. BOXER

BOXER New Member

А как распознать покупку лотереи? Покупку через сайт лотерейный что ли? [​IMG]

23. BaKINeC

BaKINeC New Member

Ну видимо МСС код особый)

24. BOXER

BOXER New Member

Позвонили - отказали [​IMG] Зачем тогда в личном кабинете предложение на кредитку висит и кредит наличными, о странный банк.

25. Vampiro

Vampiro New Member

Предложение на кредитку в ИБ как выяснилось к этой карте применить нельзя, я проверил... когда мне позвонили после заявки на сайте и стали спрашивать про место работы, которое было не указано, и я сказал - ИП, мне маринка ответила, что как ИП она может оформить только то, на что есть предложения: кредит наликом и пользу. А на эту карту у меня предложения нету.

26. BOXER

BOXER New Member

кривая логика какая то, посмотрим по этой теме насколько она будет популярна. [​IMG]

27. LORD_RINGS

LORD_RINGS New Member

Пишут, что для получения карты нужно час-полтора

, кто подскажет, сколько уходит фактически?

28. BOREC

BOREC New Member

Это Халва на примере Хомы в действии? Теперь уже пластик,а не предложение купить товар в кредит.

29. Vuqar

Vuqar New Member

Вообще могут прикрыть, если поймут, что не выгодна как сделали с ко-брендом с Эльдорадо

30. EMEO

EMEO New Member

имхо, кобренд с Эльдорадо закрыли, тк новые хозяева сети хотят видеть основным партнером Бинбанк, тк это теперь одна группа компаний

31. LOST

LOST Member

С Эльдорадо там другая тема, там БИН всех шлёт, продвигая свой БинБанк Диджитал, а Хома и Эльдорадо до недавнего имели общую маму.

32. Vuqar

Vuqar New Member

Ясно, спасибо за информацию. Жаль не успел оформить бесплатную КК [​IMG]

33. LOST

LOST Member

А вот это заблуждение, карта изначально открывалась только как дебетовая, а после банк если соизволит то сделает лимит, а вот карта рассрочки, что указал действительно удачный вариант.

34. Vuqar

Vuqar New Member

Одобрили карту с КЛ 10тр [​IMG]
    По обращению обещали повысить через месяц

Лимиты видимо будут смешными по этой карте в большинстве своём

35. zidane

zidane New Member

По Халве и Совести такая же ситуация.

36. Vuqar

Vuqar New Member

Я думаю им выгоднее клиенты с хренплохой ки, а у тех, кто не допускает просрочек, сложно что-то выцыганить

37. OKUW

OKUW Member

на руках кредитка эльдорадо с нулевым КЛ, при чем карта именная.
    Когда ее получил, то в ИБ сразу пропала возможность взять предодобренную кредитку.

38. BOXER

BOXER New Member

После отказа ХКБ в этой карте рассрочке, взял кредитку тинькова до 100к лимит. А 10к на карту даже телефон не купишь, зачем такое детище выпускать вообще. Вообщем, получилось еще лучше, спасибо хкб [​IMG]

39. OKUW

OKUW Member

Сегодня в отделении банка одобрили карту рассрочки с КЛ=10 000.
    Предложили неименную карту, но я отказался. Через неделю в отделение придет именная, которая уже видна в ИБ. СМС по карте бесплатные, страховок нет.
    Расчетный период с 15.xx по 14.xx, размер платежа сообщается в смс не позднее 5 дня с начала каждого РП (до 20.xx).

40. EMPORIO_ARMANI

EMPORIO_ARMANI New Member

Вчера то же получил карту с лимитом 10 тыс. руб. Лимит похоже для всех один , обещали со временем повысить .

Поделиться этой страницей