Карта Рассрочки от ХКФ Банк

Тема в разделе "Банковские карты", создана пользователем BUTTMEN, 13 май 2018.

1. Oslik_nr

Oslik_nr Member

Тюмень. 1 мая в личном кабинете ознакомился с документами в электронном виде, поставил галочку что согласен, и заявка улетела. Но в ЛК было написано что отправлена на домашний адрес, а на горячей линии сказали карта в офисе уже с 6 числа.
    Съездил в офис банка, отстоял очередь и карты нет [​IMG] Сказали карту к ним не отправляли и что она едет ко мне по почте 100%.
    Голова не знает, что делают ноги [​IMG] поддержка говорит одно, в офисе другое. Надеюсь придёт по почте до 18 мая, т.к. планировал оплатить 2 ОСАГи 1 КАСКу за авто. Я очень зол за 2 недели(с момента заявки) пластик прислать не могут!

Последнее редактирование: 16 май 2018
  2. tolik

tolik Member

Подскажите, а в чем необходимость такой именной карты? я когда в офисе получал тоже спросил, можно ли заказать, сказали нет.
    Просто подумал, а зачем она? Платежи на сайтах по неименной прошли нормально - в поле имя фамилия ввожу свои в латинской транскрипции и все ок, оплата проходит. В магазинах при оплате вопросов тоже не было. Так что может она именная и не нужна? или я не прав?

3. LOST

LOST Member

это как всегда [​IMG] надейтесь что хоть по почте отправили

По моему обращению я получил ответ, что его закрыли, но карту не выпустили. Маринка написала там куда то письмо, в понедельник должны ответить...

4. VERSACE

VERSACE Member

думал сделать эту карту для крупных покупок - в этом же смысл рассрочки. А оказалось, КЛ 10 тыс. всем дают ? Ну и смысл в этой карте тогда ? [​IMG]

5. BEZPRIDEL

BEZPRIDEL Member

Появился список Партнёров с рассрочкой от 4 до 12 месяцев. Пока как-то не густо - ждём пополнения!

6. wugi

wugi New Member

Согласен с Вами. Тоже дали 10000 руб, ни то ни се, через месяц закрыл.

7. Oslik_nr

Oslik_nr Member

Забрал сегодня на почте письмо с именной картой и лимитом 60 т.р., пролежало оно там ровно неделю и они даже не потрудились принести уведомление. Когда эта клоака уже начнёт нормально работать [​IMG] Узнал что оно на почте, только выпросив трек-номер в службе поддержки ХКБ.

8. Efir123

Efir123 New Member

То есть, гасить рассрочку, например С2С нельзя? Только в терминалах, или на кассе, и то с %? [​IMG]

9. BOXER

BOXER New Member

межбанк/внутрибанк

10. Oslik_nr

Oslik_nr Member

сегодня посмотрел, можно гасить с любых карт с2с (виза, мастеркард, маестро) со своей стороны банк комсы не берёт.
    Цитата

межбанк/внутрибанк

ну и + qiwi терминалы, Хоум Кредит банкоматы и кассы(комсы нет), золотая корона, елекснет(нужно узнавать).

11. Efir123

Efir123 New Member

Вот по этому поводу, как то мнения разные!

12. OnlyForYou

OnlyForYou New Member

только для первых двух платежей на один кредитный договор.

13. Efir123

Efir123 New Member

Навсегда, или в отчётный период?

14. Odet_Ploxo

Odet_Ploxo New Member

Подскажите куда направлять просьбу об увеличении кредитного лимита? А то 10т как то не серьезно.

15. Oslik_nr

Oslik_nr Member

По картам которые я вам перечислил комиссии нет у банка, инфа из личного кабинета, или вам скриншот нужен для доказательства. По карте с которой надо вытянуть, нужно самому проверять тарифы, здесь вам никто однозначно не скажет, банков очень много.

Цитата
    только для первых двух платежей на один кредитный договор.

Двух разве не хватает по с2с, нужно сделать всего лишь один платёж в расчётном периоде. Кроме того другие способы пополнения никто не отменял. Qiwi ящики например на каждом углу стоят.

16. LOST

LOST Member

17. Oslik_nr

Oslik_nr Member

Странно, может этот платёж с предидущего расчётного периода. С какого по какое число у вас р. период?

18. Odet_Ploxo

Odet_Ploxo New Member

Раньше было всего два первых c2c платежа без комиссии, а не два в расчетный период. Что то поменялось?

19. Oslik_nr

Oslik_nr Member

Меня с2с мало интересует, я внутрибанком буду пользоваться, быстро и никакой комсы 100%
    Р.S.
    Нашёл на главной странице сайта, если правильно понял, через приложение "Мой кредит"для мобильного первые два платежа без комсы.
    Если заходим в мой кредит с компьютера видим другую картину.
    Прикрепленные файлы

20. Efir123

Efir123 New Member

Короче, всё ясно, что ничего не ясно! [​IMG] Нужно официальную СП потеребить! [​IMG]

21. Elektron

Elektron New Member

Приветствую. Вопросы есть по карте.

1. Насколько понял в 90% случаев одобряют лимит в 10 к. За два месяца что то изменилось?
    2. Для лимита в 10 к, так же требуют 2ндфл? Или можно просто по паспорту пройти и второму документу (например права)? Если и для 10 к требуют кучу справок, то даже время тратить на них не буду.
    3. Кому то уже повысили лимит по запросу, либо сами?

Выбираю между этой картой и альфой 100 дней, которую одобряют на лимит 70 к только по паспорту, так как уже их клиент, но пока выходит что хкф для меня больше подходит, из за большего срока.

22. Oslik_nr

Oslik_nr Member

1. Всё индивидуально, кроме как банк, вам здесь никто не скажет какой лимит одобрят. Мне 60 тыс. одобрили.
    2. Я например всё оформлял по телефону, просто общаясь с оператором, ну и в БКИ они 100% запрос делают по поводу кредитной истории. Про 2ндфл это вы наверно сами придумали.
    3. Вам первоночально одобрят лимит согласно вашим данным, потом его я думаю можно поднять, периодически пользуясь картой.

23. Efir123

Efir123 New Member

А именную уже выдают, или ещё нет?

24. Oslik_nr

Oslik_nr Member

мне прислали именную.

25. MAFIOZ

MAFIOZ New Member

Зашел в ИБ, а вся информация по карте рассрочки пропала. По другим продуктам всё нормально. Это только у меня так?
    Прикрепленные файлы

26. Odet_Ploxo

Odet_Ploxo New Member

бывает, периодически в ИБ банка отваливаются те или иные продукты.

27. Oslik_nr

Oslik_nr Member

то-же самое уже 2-й день. В "Мой кредит" если зайти смайл висит, и ничего не отображается. В чате извинились за временные неудобства, и сказали скоро починят.

28. MAFIOZ

MAFIOZ New Member

Отписался в чате, и как по волшебству [​IMG] всё исправилось.

29. EYNAR

EYNAR New Member

Как то мало страниц - так и не смог решить для себя брать карту или нет? [​IMG]
    Как я понял 3 месяца рассрочки на любую покупку, 12 за покупку у партнера, а где найти список партнеров?
    Если вылетаешь из рассрочки - 29,9% годовых.
    На первый взгляд условия привлекательные. Выскажите своё мнение, кто уже пользуется данной картой, послушаю. Спасибо.

30. Ocean

Ocean New Member

Пошел 2 расчетный период.
    Платеж по рассрочке не изменился, не смотря на то что внесенная сумма по первому платежу превышала требуемую.

31. Oslik_nr

Oslik_nr Member

С какого по какое число у вас расчётный период? Не претендую на достоверность [​IMG] Если внесли сумму больше, то перерасчёт и новая выписка, должна появиться только после его окончания. Т.е. если РП с 15-го по 15-е ждите новую выписку с перерасчётом после 15-го числа.

32. EYNAR

EYNAR New Member

Вообщем оставил заявку на эту карту, позвонил сотрудник и поспрашивал меня в итоге - отказ от БКИ. Бредятина какая-то. Пишут мне смс, звонят - лишь бы кредит оформить. А тут отказ, ладно фиг с ними.

Поделиться этой страницей