Куда вложить деньги под высокий процент в Москве

Тема в разделе "Вклады", создана пользователем Gruzinka, 15 июл 2016.

1. Gruzinka

Gruzinka New Member

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, куда можно инвестировать под высокий процент. В банк вкладывать больше не хочу, процент очень маленький и говорят, что банки будут продолжать снижать ставки по депозитам.
    Рассмотрю надёжные МФО и инвестиционные компании. Поделитесь информацией, кто реально инвестировал в подобные организации в Москве.
    Заранее буду благодарна любому дельному совету. Интересуют надежные компании, которые предлагают от 25% годовых.

2. ELVIN-96

ELVIN-96 New Member

Инвестиции это риск, давать прямолинейные рекомендации - некорректно. В случае пролета и попадалова по итогам мероприятия у вас будет кого винить, хотя бы в интернете. [​IMG]

3. OHG-BAK

OHG-BAK New Member

Вам никуда, раз вы пишете такое в разделе "Вклады".

4. EMEO

EMEO New Member

Я бы не рисковал. Во-первых, слова "надежные" и "от 25% годовых" несовместимы. Гарантировать такую прибыль невозможно. А во-вторых, они же не застрахованы государством. Застрахованы в какой-нибудь частной компании, которая тоже может разориться, и вы останетесь без своих денег. Потом в договоре вряд ли прописана такая доходность, вообще вряд ли ставка прописана. Если Вам в банке не выплатят %, можно идти в суд. А здесь куда идти?

5. OKUW

OKUW New Member

Собственно достаточно много уже написали.
    Кратко резюмирую:
    1. чем выше %, тем больше риск;
    2. МФО не надежны от слова совсем (если рассматривать Домашние деньги - самая крупная на текущий момент, то у них можно получить максимум 21.75%).
    Нужно думать в сторону:
    1. ИИС;
    2. игра на бирже;
    3. собственный бизнес.

6. EMOS

EMOS New Member

Тут народ с банками в пролёте, несмотря на все заверения, что есть страховка в АСВ. А уж про МФО ...

Поделиться этой страницей