Обсуждение программ для инвестиций QUIK,MT4,FINAMTREID,IQUIK,WEBQUIK

Тема в разделе "Рынки, Спекуляции и Инвестиции", создана пользователем TeReMoK, 7 июн 2016.

1. TeReMoK

TeReMoK Member

Всем привет, долго искал по темам,но так и не смог найти точные ответы на все вопросы. Вот будет теперь официально где обсудить все детали программ и сбор. Стоимость.

2. TeReMoK

TeReMoK Member

Человеки отзовитесь, поделитесь пожалуйста. Могу ли у БД Открытие иметь один квик дома, один на работе и Iquik на айфоне при счете от 50к все бесплатно?

3. snayper_lubvi

snayper_lubvi New Member

Саму программу можно сколько угодно раз устанавливать. Можно на флешку записать и таскать с собой.
    На работе скорее всего работать не будет т.к. админы закрывают лишние порты.
    Квик для айфона отдельной услугой идет - 250 рублей в месяц.

4. TeReMoK

TeReMoK Member

т,е если на счете больше 50К за пользование IQUIK абонентку не берут 250₽? Уж очень хочется на работе с телефона просматривать происходящее, работа в основном с телефоном. Поэтому помимо компьютера QUIK ( мне не закроют доступ) я договорюсь. демо работают на ура.

5. TeReMoK

TeReMoK Member

Очень удобная прога FINAMTREID , но есть одно но слишком много подводных оплат в ФИНАМ. там не тормозит совсем + можно к графику поставить любой индикатор можно несколько. Все бы хорошо но 41р. Мин платёж на фондовом рынке+ 177 депозит услуга. + 100₽ за фортс депозит. Набегает не очень мало при условии, что ты только начинаешь торговать.

6. BABNIK

BABNIK New Member

У открытия QUIK для Android и IPhone будут бесплатный при активах от 50 000 рублей.
    Вы можете установить QUIK с одним набором ключей несколько раз, но в один момент времени будет работать только один.

7. TeReMoK

TeReMoK Member

Доброго дня суток., по ОТКРЫТИЮ вроде iquik у них платный? или это личный опыт?, просто сейчас стоит выбор между ПСБ с хорошими тарифами, но там только webquik и webqui mobile не уверен , что это реально хорошая вещь по сравнению с IQUIK. [​IMG]

8. BABNIK

BABNIK New Member

С точки зрения открытия услуга называется PocketQuik. iQuik и QuikAndroid - бесплатные приложения к ней.
    Денег открытие не берет, если на конец месяца активы не менее 50 тысяч. При этом пишут, что не учитываются иностранные площадки.

9. TeReMoK

TeReMoK Member

Мспасибо! А как он вообще Iquik ? Намного удобнее WEBQUIK mobile?

10. BABNIK

BABNIK New Member

У меня нет яблочных девайсов. QuikAndroid использую. Посмотреть котировки, купить/продать что-то вполне достаточно.

11. TeReMoK

TeReMoK Member

спасибо,

Поделиться этой страницей