Вклады в ФК Открытие

Тема в разделе "Вклады", создана пользователем TaKeD, 27 июн 2017.

1. TaKeD

TaKeD Member

Поделитесь, какие мнения по этому банку? Стоит ли доверять?

2. seymur

seymur Member

Здесь обсуждают вклады. О банках правильнее было бы говорить в другом разделе форума. Неужели там нет профильной темы про столь крупный банк?

Публичное акционерное общество Банк «Финансовая Корпорация Открытие» является крупнейшим российским банком и среди них занимает 4 место по активам-нетто.

3. Kotenok

Kotenok New Member

Банк ФК «Открытие» задолжал ЦБ $5,3 млрд

4. sex_simvol

sex_simvol Member

Задолженность по сделкам РЕПО (не налогам, не платежам в бюджет, не вкладчикам) сократилась.

5. TeReMoK

TeReMoK Member

Скажите пожалуйста, какую дебетовую карту выбрать, обычную, чтобы комиссия за обслуживание была бесплатной, при открытии вклада на сумму 1.4мл. рублей?
    Есть ли такая карта?
    Я не собираюсь никуда ездить, я не собираюсь много покупать, страховать и т.п.
    Мне нужна обычная карта, для не частых покупок в магазинах и снятия денег в банкомате. Всё.

6. Tanchor

Tanchor Member

Есть такая карта! Называется карта к продукту, выдаётся при открытии вклада, бесплатна при получении и обслуживании

7. TeReMoK

TeReMoK Member

Что-то я не могу найти "карту к продукту" на сайте банка.

8. Tanchor

Tanchor Member

это так тариф называется:
    Цитата
    Если у вас есть вклад в нашем банке, то можно получить к нему бесплатную карту по тарифу "Карта к продукту". Наличие карты позволит вам зарегистрироваться в интернет-банке и мобильном приложении.

9. shirin

shirin Member

По карте к продукту изучите отзывы в интернете

10. TeReMoK

TeReMoK Member

Где там это можно найти?

11. TaKeD

TaKeD Member

Кто нибудь открывал Вклад «Дополнительный бонус» ?
    Навязывают делать страховку?

12. Kotenok

Kotenok New Member

S&P понизило рейтинг «ФК Открытие» до «B+» и подтвердило его краткосрочный рейтинг контрагента «B».
    Одновременно понижен рейтинг банка по национальной шкале с «ruAA-» до «ruA». Также понижен рейтинг приоритетных необеспеченных сертификатов участия в займе объемом 400 млн долларов с «BB-» до «B+».

Рейтинги банка «B+» и «ruA» и рейтинг выпуска ценных бумаг «B+» оставлены в списке на пересмотр с возможностью снижения.

13. TeReMoK

TeReMoK Member

удалено...

14. TaKeD

TaKeD Member

Понапокупали убыточных банков, теперь рейтинги снижаются.

15. BABNIK

BABNIK Member

возможно найдется кто-то знакомый со счетом этого банка - "моя копилка"...сколько не перечитывал условия этого счета так и не смог понять как начисляются проценты, меня запутала:

"Дополнительная информация"

*Среднемесячный остаток определяется путем сложения остатков денежных средств на Счете по состоянию на начало каждого операционного дня в расчетном счете и деления на фактическое количество дней в расчетном месяце.
    **Минимальный остаток — самое низкое значение остатка по вкладу на начало операционного дня за месяц.

на сколько я смог понять если на начало месяца, в первый день, будет например 100 рублей, а уже на следующий день вы пополните счет на 1 млн рублей, проценты за месяц будут начислены на 100 рублей...

не очень понял как происходит начисление в обратном порядке, например на начало месяца на счете был 1 млн руб, и, например, в конце месяца,30 числа, будет снята почти вся сумма, до 100 рублей, на какую сумму будет начислен процент за 30 дней?

Поделиться этой страницей