«Халва» - карта рассрочки от Совкомбанка.

Тема в разделе "Банковские карты", создана пользователем PARTIZAN, 8 май 2018.

1. shirin

shirin Member

Скажите пожалуйста - правда ли, что приложение Халва определяет местоположение клиента при запуске им программы?

2. PARTIZAN

PARTIZAN Member

да, геолокация подключается по умолчанию при установке приложения.

3. Tarman

Tarman Member

В двух Пятерочках не сработала оплата GooglePay. Картой - работает. В Перекрестке оплата телефоном работает.

4. shekerim

shekerim Member

У меня на видео видно что указано "еще 14 магазинов". Нажимаю на этот пункт и все открывается. После видео писать что я что то не то нажимаю уже странновато

5. shokaladka

shokaladka Member

тоже показывает "еще 14 магазинов", но по нажатию открываются вообще все партнеры...

6. sindy_25

sindy_25 New Member

я вот кстати обновила андроид до 8 - стало лучше срабатывать.
    возможно были проблемы со связью у терминала. до сих пор на онлайн трейд злая) за то что не сработало при достаточно крупной покупке
    Вы можете все правильно нажимать, но у приложения явные проблемы с отображением информации. Лучше перепроверять на сайте

7. BABNIK

BABNIK Member

Думаете? Но у меня же не открываются все партнеры, а только 23, совсем неинтересных магазинов.

8. shekerim

shekerim Member

Но в данном случае описание акции - это публичная оферта. Поправьте знатоки-юристы, если я ошибаюсь.
    Предложение есть, условия мной соблюдены, внутренние косяки компании - не моя же проблема. Если бы я знала, что Пятерочка не участвует, я бы не купила в первую очередь в Пятерочке или не купила бы на такую сумму, например. Ввели в заблуждение.

В моем видео же видно, что я все делаю верно - захожу на страницу акции, город стоит Москва и вижу в списке Пятерочку.

К слову там не все партнеры, как ранее кто то предположил. Там нет Перекрестка например, а вот Пятерочка в самом начале.

9. BABNIK

BABNIK Member

А почему одно и то же приложение у разных пользователей работает по разному?

10. shekerim

shekerim Member

проверьте, например, Перекресток. У меня ее нет, поэтому делаю вывод, что у меня не то чтобы все партнеры, а просто какой-то иной список. Ошибка со стороны банка, понятное дело. Но я не экстрасенс, вижу акцию, использую ее. По факту сильной разницы не будет между 12 и 20%, около 200 руб, но все равно неприятно и считаю нужным такое исправлять. Тинькофф например в таких случаях идет навстречу, иногда даже когда косяк не их, а клиента (когда суммы не огромные конечно). А когда их ошибки, уж тем более.

11. shekerim

shekerim Member

ну ничего что у каждого свой личный кабинет?

12. BABNIK

BABNIK Member

Так как интересных магазинов в акции про 20% я не нашла, то и вникать особо не стала.
    Но вопрос остался. ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ под ПЕРВОЙ покупкой??? Вообще первая покупка картой или первая покупка у конкретного партнера?

13. sindy_25

sindy_25 New Member

справедливости ради, при переходе предлагается не "еще 14", а побольше.
    меня бы это насторожило. кривая ссылка какая-то. может даже все эти партнеры для какой-то другой акции.
    я не говорю, что Вы не правы (не знаю как юридически конечно), но мобильное приложение халвы достаточно кривой продукт, чтобы полагаться только на него

14. BABNIK

BABNIK Member

Ничего. Или есть глючные кабинеты, а есть - нет?

15. shekerim

shekerim Member

условия акции довольно подробно описаны в приложении, но учитывая что тут пишут о том, что не стоит полагаться на то что есть в приложении, наверно пусть отвечает ПБ.

Я лично из-за 200 руб не умру, но баг такой следует устранить. Больше 14 или нет, у меня и кроме этого вопросов полно в жизни [​IMG]

16. sindy_25

sindy_25 New Member

Цитата

первая покупка у конкретного партнера

я лично думаю, что вот так, исходя из описания. если до этого у кого-то из них уже покупали по халве, то за него, даже если другая точка, уже 20% не возвернут.

Поделиться этой страницей